Б_
Белла ____

что должно быть в заключении от психолога если ребенок лишает родительских прав родителей в украинеен образец

нужен образец

Аня Юрченко

Ребенок никак не может лишить своих родителей родительских прав, даже "в украинеен"

Виталий Пученков

Ребенок не может лишить своих родителей их прав. Даже в Украине.

Наташа Румянцева

В России дети родителей прав не лишают. Поищите по сайтам. Может в Казахстане возможно.