Venera Bunesko

Снится, что смотрю на себя в зеркало, перерезаю себе горло, крови не было, при этом остаюсь жива. Кто подскажет к чему?

Сашуля

Если Вы во сне видите себя в зеркале — в реальной жизни на Вашем пути будет немало сбивающих с толку предложений, заболевание приведет Вас к нищете, полной потере средств к существованию.

Мария Романова

Будет ситуация в которой вам придется " наступить себе на горло" ( ущемить себя в своих интересах) . Вы будете отчетливо понимать и осознавать что делаете и для чего ( смотрите на себя в зеркало).

Владимир Ильиных

видеть себя в зеркале это прибыль в личному, и горло перерезать себе тоже какой-то успех

Юлия Ха

В вашей жизни произойдут перемены и успешное окончание и завершение дела. Удачи вам!!!