Машенька Звездочка

как розгадывать судока

Денис Савельев

СудОку разгадывается в основном посредством логики... проще взять секцию с наибольшим количеством известных, далее заполняем клеточки в этой секции цифрами (главное чтобы они не повторялись 'ни в самой секции, ни в горизонтальном, ни в вертикальном ряду) исходя из этого принципа вставлять числа в которых Вы уверенны точно в остальные секции... заполнив все девять, нужно вернуться в начало и продолжать втавлять остальные числа... .
Можно также начинать не с заполнения секции, а с заполнении ряда с наибольним количеством известных чисел и т. д. удачи))