An
Anastasia

Раскорябала прыщик, и теперь ужасно покраснел. Как избавиться до завтра? В школу идти стыдно.

Никита Бледных

1. Прогуляй.
2. Лед.
3. Пантенол и его аналоги.
4. Мазь на пчелином яде.
да в принципе много еще средств для скоро заживления.
А на будущее не ковыряй прыщи, сами пройдут!

Иван Зюканов

Никак. Пусть заживает, Больше делать так не будешь. Ничего стыдного в этом нет. Это нормально и естесственно. В следующий раз не полезешь.
Не вздумай мазать тоналкой и пудрой! Хуже сделаешь! Потом вообще не заживёт как надо.
Иди так! Ничего страшного нет в этом.

Елена Сухарева

Каплю тонального крема прямо на него, чуть-чуть пудры и никакой проблемы.

Борис Сорокин

аха да сам заживет, одеколоном протри
а насчет школы, ДА СРАТЬ ТАМ ВСЕ ХОТЕЛИ НА ТЕБЯ И ТВОЙ ПРЫЩ!

(сори но это правда