Кр
Кроль

Как быстренько можно убрать прыщики на плече? Стыдно идти в бассейн. У меня и пигментация долго не сходит (

пигментация от заживших две недели назад воспалений-
проходит месяцами. остаются розовые пятнышки.
как поступить чтобы и воспаления вылечить на плече и как-то усилить, мб, регенерацию и отшелушивание ?

В бассейн я итак хожу, а сейчас вынуждена пропускать. просто потому что не хочу смущать воспалениями людей в душе, сауне и тем более бассейне.

Ксана У)))

как связан ваш вопрос и последнее повествование? если есть прыщи на теле и вы не подросток, то, возможно, у вас проблемы с ЖКТ или по женской части, если вы женщина. кремами бесполезно, лечите болезнь, то есть ее проявления изнутри путем консультацией энтеролога, гинеколога, гепатолога а потом только дерматолога и косметолога