Л*
Лена *******

Сначала нашли какое то инородное тело в легком, может такое быть? Потом оно вообще отказало, толком ничего не знают.

Владимир Дмитриев

толком ничего не знаете и п. э. не можете толком спросить то, что вас интересует. Врачи далеко не дураки и на месте разберутся, что делать и с вашей теткой, и с её легкими..

Кристина Кудинова

а где это происходит? какой город? один врая не знает идите или точнее бегите к другим! ищите специалистов в этой областе, везде, если действительновам это надо, потому что что бы помочь надо горы свернуть, однажды мы даже звонили в программу здоровье! пробуйте боритесь ищите!

Марьяна Ова

на сайте .. траволекарь .. ведущий его андрей николаевич врач-онколог практикующий в с-пб военной академии . его координаты там есть для связи . может вам повезет . желаю здоровья.

Марина

может не тело а новообразование так скорее всего это либо туберкулез, либо буллы лекгих, эмфизема, или рак

Елена Васильева

Инородное тело вдохнуть очень сложно.. . Вероятнее всего отёк лёгки на фоне астматического статуса- явление острое, может завершиться чем угодно...