Soval Lngro

Пряность, которую получают из пестиков одноименного растения: Черный перец, ваниль, шафран, корица?

Мария Перепелова

шафран. .
Высушенные рыльца цветков шафрана посевного (Crocus sativus L.) используются как пряность и пищевой краситель оранжевого цвета.

Юля Макарова

Шафран. Он очень дорогой. Окрашивает в желтый цвет. Дешевле гораздо куркума

Роман Руднев

Одна из самых дорогих специй- шафран

Татьяна Малькова

Шафран. Всё остальное - послецветие.

Nurdin Kudaybergenov

конечно -шафран