Роман Руднев

Как быстро поснуться утром?

Последнее время почему-то как зомби-продираю глаза,ем,иду на стоянку,забираю автобус,еду на автостанцию-но всё как в тумане блин-как только автобус прогреваеться и становиться теплее-сразу начинает клонить к сну...что делать-как прити в чуство с утра-а то подъём у меня в 4.30-отбой в 10вечера-на автобусе езжу один-реально отоспаться возможность бывает крайне редко.

Андрей Холлей

Ставьте будильник в то место, в которое нужно будет встать и подойти.

Mikki Tosic

нужно не переводить будильник на еще 5 минут, а сразу резко вставать и идти умываться. и спать лучше не ровно 7 или 8 часов, а 7 часов и 30 минут, или восемь часов и 30 минут.

Юленька Скромница

крепкий кофе контрастный душ

Denis

встать справой ноги

Светлана Роц

У меня есть огромные колонки с усилителем. Я включаю громкий рок. сначала ленюсь а потом бегу выключать громчайшую музыку.

Антон Коршунов

У тебя недосып, вот вьедешь в столб и отоспишься в больнице. Спи днем, как Штирлиц.

Валера Бойченков

Подышать часто носом