Валерий Master

Системные Администраторы и у кого есть конфигурация "Бухгалтерия для государственных учреждении Казахстана"? Отзовитесь!

Народ, Люди, Айтишники, Программисты, Системные администраторы, короче те кто занимается администрированием или те у кого есть конфигурация Бухгалтерия для государственных учреждении Казахстана.. .
отзовитесь пожалуйста.. .
Есть вопрос по данной конфигурации.
Заранее Вам благодарен....

Dina Goron

вот ты попал