Смирнова Вероника

Мой брат стал каким-то худощавым я видел как он занимался онанизмом мог ли онанизм сделать его худым? ему 13 лет

Татьяна Нечаева

А сам то ОнАнИзМоМ не занимаешься?:)

Рыбка Золотая

Ухты. Я даже незнаю.. . Даже после японского порно у меня не получается представить КАК нужно заниматься онанизмом чтобы отощать...

Наташа Карпова

Онанизм ни при чем. Худощавость от подросткового возраста.

kuzyak_v

сам поди бабу уже трахаешь или тож дрочишь

Ольга Сидорова

нет может он больше дрочит чем кушает, ты что все пацаны в класе дрочат часто, а я редко раз два неделю и у меня у одного со всех всегда стоит на однокласниц. прости братюнь незнаю: ( сочуствую