Антон Кулешов

Сколько стоят эти тени? фото внутри

Вадим Евсеев

если качество хорошее, то больше 5 000 точно могут стоить

Наталья Гусева

не меньше 500 руб

Сергей Мартыновский

можно заказать с сайта "байнкоинс".там они рублей 400 стоят. качество хорошее

Станислав

это марка Beauties Factory, дорого она не стоит. эту палетку я видела у Ани за 800 рублей.

Александр

из китая такие можно заказать за тысячу- полторы

Наталья Бутенко

я покупала за 1000 (включая доставку) на шопоголике. ру
к стати качество у них полное "Г"! глаза потом болят, сами тени осыпаются, скатываются уже через полчаса. Если заказывать с инета, большая вероятность, что несколько тонов тней выпадут\разобьются. Пахнут отвратительно ( как китайские ботинки) . В общем лежит она у меня в ванной для гостей) гы)

Евгений

750 руб на сайте КАПЕЛЬКИ ИЗЫСКА http:// kapelki.taba. ru/