Конфетная Зая

А много ли у вас кисточек для теней? Какие основные, если можно с фото))

Начала прикупать кисточки, хочу разобраться, какой формы удобнее и нужнее мне!

Те, кто пользуется аппликаторами, проходите мимо))

Денис Кощиенко

наверное, штук 25. Это не считая аппликатор, щеточку-расческу для ресниц (двухстороннюю) , пинцеты и триммеры

это только для себя, для визажа в домашних условиях. Но. я ими умею пользоваться, учтите это. Я не новичок.