Ирина Шарова

Как называется такой вид нанесения теней? Может у кого есть такая информация или ссылка?! Фото внутри.. .

Надежда Путякова

Мгновенные тени- аппликаторы.

Дмитрий

Переводные тени для век Magic "Instant Eye Shadow"

Алия

Это же очень просто и самой сделать обычными тенями, даже красивее

Cristaldelic Cristaldelic

Это называется makeup patch, в народе переводки или тени-наклейки

информация такая: реклама врет
на самом деле, такие тени очень плохо переводятся на веки, часто с проплешинками, и их все равно приходится подправлять кисточкой, в том числе корректировать некрасивые переходы

макияж на фото проще выполнить при помощи карандаша и черных теней - потребуется буквально не более 20 минут
и гораздо красивее