Гаврила Навозный

Вредители моего компьютера, перестаньте хамить в моей системе. настанет время вас просто ВСЕ люди будут не уважать?

Ольга Дудова

Я вас всех побьюн!

Дмитрий Тонкопий

Емэйлы всяких хамящих тупелезней проще вносить в "Черный список" настроек своего основного п/я.
Способ этот, конечно, далек от совершенства, но поможет не видеть и не читать их тупизм, а они будут получать сообщения от своей почты, например, "такой e-mail ...<Ваше мыло> не существует! "