Аскольд Смачный

Просто возьмите и встаньте, перестаньте сидеть за компьютерами, планшетами и телефонами, начните трудиться и стремиться!

Просто возьмите и встаньте, перестаньте сидеть за компьютерами, планшетами и телефонами, начните трудиться и стремиться, хватит быть задротами и бездельниками, хватит печалиться и отсиживаться! Каждая секунда жизни неповторима, она пройдёт и её не вернуть! Время одна из самых ценных вещей на свете!

Даже, если один человек прямо сейчас встанет и изменит свою жизнь, то я буду рад)

Отмазки и придуманные сказки, оправдывая свои желания вы превращаетесь в свиней и как же будете жалеть, но время вам ведь не вернуть и про свои мечты придётся навсегда вам забыть.

Ро
Роза

только после вас

Оля Ли

спасибочки.. неохота.. в кухне готовится.. моется.. автоматика. а я тута ..советы затак раздаю.. и слушаю краем давай поженимся..

Мр
Мришк

После трудового дня мы имеем право присесть!

Алексей Алексеев

Просто возьму встану и перестану сидеть за компом ---> меня уволят с работы, мне нечего будет кушать. Спасибо за совет!

Виктория Князева

это крик души? тогда это по делу и в точку. остаётся самая малость-оторваться от компа

Юля Кондратьева

а 8мичасовой рабочий день за компьютером тоже отмазка? ? у меня нет спонсора