Славутинский Виктор

Хорошо быть тупым верующим из Урюпинска-Заднепровского? ведь так же проще жить?

Ничего не понимаешь, ничего не знаешь.. ни о чем не думаешь научном. . ходишь на работу, не пьешь не куришь.. . живешь как обезьяна в лесу.. или нет как муравей.

Алексей Моргунов

сейчас в деревнях дураком гораздо меньше, судя по телевидению они все в Москву перебрались

Ravil

Когда за душей ничего нет и вера в фольклорный персонаж еврейских сказок кажется духовностью

Victori Ice

Алкоголь и табак вам много ума добавили? Отобрали то, что ещё оставалось )

Петр Черешнев

Сколько же в вас атеистах лжи и ненависти! она прям из вас так и прёт.

Кс
Ксюха

Народ деградирует... демократия с РПЦ во главе.. уряяя (

Лена Дмитренко

не позорился бы.
А еще точнее так - у тебя стойкая неприязнь к человеку, чей образ мышления и жизни не похож на твой, который по твоей версии патологически правильный и эталонный для всех вокруг.

Владимир Солонар

А чем лучше быть тупым, узко знающим, узко интересующимся воинствующим атеистом ???

Сергей

нет.. лучше быть тупым верующим из Москвы или Питера!)