Ксения Лукьянова

Какой смысл богомольцам учиться, в раю ведь знания не пригодятся, жуй травку и балдей?

Сергей

Притом вечно.... во щастье еврейское

Ирина Кузелева

А зачем чтоб построить коммунизм нужно было обучать финансистов? Ведь при коммунизме всё равно всё бесплатно.

Алёна

На фига ты учился? ! Тебе и сейчас, судя по вопросу, учеба не помогла.

Анна Гаркавенко

Учиться, чтобы создать рай. а здесь скоро жевать будет нечего.

Александра Курбатова

если не веришь в Бога нафега ты лезешь в чужие дела? а тебе то зачем знания, ведь для тебе после смерти вообще нет жизни, или в аду хочешь стать преподавателем?