Тимур

представил себе исламский рай с тёлками подумал ане надоест ли через неделю?

Ольга Журавлева

Да как такое может надоесть любвеобильным сынам ислама! ! Они самцы хоть куда. . пусть отрабатывают попадание в рай ублажая гурий!

Оксана Иванова

я уже когда то говорил что через пару столетий можно найти прекрасные моменты в лизании раскаленной сковороды со смолой!))) Тем более если научиться правильно все трактовать!)))))

Евгений

Не, не надоест, через неделю, убежишь раньше, в раю тока душа, а тела нет,
и чё ты без любилки делать будешь?

Анна Потапова

посмотрел в вики. . цитаты корана по этим гуриям фуриям ну и замануха для для бедных идио...