Колян

Христианство, как язычество. В нём тоже есть 1 главный бог и второстепенные, это ангелы, архангелы и супер пупер ангелы

и так далее. Та же фигня с девой марией. Так что же это на самом деле?

Раиса Ахмедуллаева

В библии не говорится что ангелы это боги, это создания.

Светлана

Святые, Суперсвятые, местечковые святые. и супер -пупер Дева Мария.

Александр

В христианстве нет главного Бога. Он там Един.

pe
petrovalv

язычество -это поклонение бесам, а бесы и были раньше ангелами Божьими, поэтому и сохранили свою иерархию, подобную небесной, когда их скинули с неба на землю

Тина

То что чаще называется христианством, на самом деле не христианство. Изучая Библию понимаешь это лучше. Особенно то чему учил и как поступал Иисус.

Йо
Йохан

Ну, язычество -это, скорее, не многобожество, а обожествление разных земных одушевленных и неодушевленных предметов и поклонение им. А все перечисленные -это духовные сущности.

Ев
Евгений

почитайте закон божий!!!!

Юрий Касмынин

Фальшивые банкноты тоже похожи на настоящие.

Наталья Калинина

Ангелы не боги, а служебные духи.