Лара Гусейнова

Почему фанатичные христиане разодрать готовы иноверцев? Как же божьи слова, что любить всех надо?

Алёна アりヨナ Raydro

На то они и фанатики, а не истинно верующие.

Василий Матуль

Все фанатики так поступают. Фанатичные атеисты тоже готовы разорвать верующих.

По
Полина

Ну не будь таким, работай над собой.

Natalie Хлюстова

Они кущают озверин на своих христианских проповедях

Марина Толстикова

Настоящие христиане проявляют любовь...

Дмитрий Рушатов

Среди христиан нет фанатиков. Это, ты кого-то перепутал! Впрочем, человек говорит о том, что у него самого болит! Не правда?...

Ир
Ирина

А что удивительного, об этот же и предсказывалось: "Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего. "

Роман Селивёрстов

В практике, то есть в жизни они этим правилом любить всех, как самого себя, - не пользуются, но цитировать именно эти места типа, Бог есть любовь -из библии они любят.