Александр

привет) такой вопрос, должен ли парень подвозить девушку в универ? как часто? или вообще всегда?

или только при каких то обстоятельствах? типа погода плохая... и тд

Андрей Решетников

Если у него есть желание он всегда будет это делать, по возможности.

Светик Новикова

Не должен абсолютно) )
Захочет - подкинет и заберет) Будет занят если - увы. . на маршрутке добираться придется)))

Катерина Азарова

все индивидуально, и по обстоятельствам
если у парня есть время и желание - то как он сам захочет, так пусть и поступает

Светик Коврова-Степанова

Должен, обязан... Это такие глупые фразы в любви.
Любовь - это желание: желание быть рядом, желание помочь, желание опекать, желание, желание и еще раз желание.
Если он любит, и если у него есть такая возможность он будет подвозить как только у него появится эта возможность.
Удачи!