Леночка Шенина

Девушке 21 год, но ведет себя странно, постояно смеется над всякой ерундой. смотрит только южный парк. что у нее в голове?

На
Наталья

у неё в голове только "южный парк" 😃 а если серьёзно, то не спешите делать выводы))

Роман Жихарь

ну и что что. я тоже люблю южный парк. это еще ни о чем не говорит.

Андрей Никитенко

Всё просто как мычание. Исключи из уравнения Южный парк и прочие ненужные в нормальной жизни раздражители. Представь, что знаешь её много лет.

Просто полежать с ней на полу сможешь? А в парке посидеть?