Ми
Мира

А что будет если так сказать девушке?

При знакомстве с девушкой сказать: Я ищу любовь. Если она ответит может я твоя любовь. (мне так отвечали когда я говорил так) . Ответить а если получится так что ва будете мой любовью а я вашей нет. И что тогда получится безответная любовь или еще хуже вы будете меня использовать в своих целях мол я твоя любовь давай делай мне то или давай мне деньги. И что мне с вами в таких случаях делать - убивать?

Ли
Лидия

Иди уроки учи, школьник

Гулия

Не стоит говорить такого

Евгения

Хах) Ну и вопрос)) ) Был бы я девушкой то рассмеялся бы от таких слов)
Не стоит в беседах грузить девушек фразами что могут заставить их задумываться) Это чревато дальнейшей скукой)
Так что если ты на свидании то не задавай такой вопрос