Алексей Андреев

Какая она девушка?

И так, я решил разузнать немного о девушке, которую я люблю. Узнать я решил из уст ее одноклассников, да, я немного знаком с ними. Один парень сказал, что девушка она очень строгая, жестокая, серьезная, и придумывает абсолютно все. Редко бывает позитивной. Другой же, наоборот, сказал, что это всегда очень веселый и совершенно не строгий человек. Другая девушка сказала, что она безнравственная и очень не правильная хамка, а другая сказала, что она очень воспитанная и скромная. А передо мной очень серьезная.

Ал
Альбина

я скажу что вы ё@нутый, а вы смотрите и думаете это самое про меня
живите своей головой