Игорь Просто Игорь

Можно ли так сказать девушке?

Если она скажет не буду с тобой знакомиться танцевать и так далее. Ответить ну и пошла на. То есть послать куда подальше.

Ви
Виктория

Лап, ну потому девушки и не желают с тобой знакомиться и танцевать, что ты способен их оскорбить. Они это чувствуют. И, вообще-то, они не обязаны отвечать на твои желания.
Учись вести себя достойно - как мужчина, а не как прыщавый, неуверенный в себе пацан. )))
Заинтересуй их чем-нибудь.

Ирина

послать то конечно можно, тоько этим ты ей покажешь как сильно тебя это обломило... и "потеряешь лицо"...обычно мужчины не показывают огорчения по поводу отказа, умные мужчины)

Танюша

Нельзя. Тебя это охарактеризует как невоспитанного хама, который при первом же отказе девушки грубит ей, и еще, что у тебя с самооценкой проблемы имеются. Лучше познакомится с другой девушкой, а не выливать свою агрессию на отказавшую.

Vesna

Олег, девушкам говорить можно вообще всё. Лишь бы не было свидетелей. 🙂

Некоторые обидятся, некоторые откажутся. Ну и Х с ними.

Из опыта: если по очереди подходить к женщинам и предлагать им впердолить, то часть просто согласится.
Ну а те, кто откажутся отбрасываются за ненадобностью. Всё равно всех не пере%%ть.

Оля

можно. но я бы не парился

Екатерина

хм, смотри нарвешся так что не отмахаешся

Валентина

если не хотите дальнейшего общения с этой девушкой, можете и так, но, будьте осторожнее, поблизости может оказаться та самая Ваша, но в ее глазах Вы перестанете существовать :-))