Лиза Иванова

чем заменить Microsoft Photo Editor?

в какой программе можно создать негатив фотографии или текста, раньше делала Microsoft Photo Editor, но увы на win7 её нет!!!!

In
Instyles

есть введите в пуске получение windows live. А вообще советую picasa попробовать от google

Павел Пронин

ее вернули на 8.
а вообще я всегда пользуюсь ACDSEE Pro, она хоть и платная (ну вы понимаете, о чем я) , но она обладает достаточным функционалом для несложной обработки фотографий.

Елена Веретельникова

Лучше не стиот этого делать

Никита Коршунов

фотошоп в помощь

Ирина Попова

Может и заработает, но можно попробовать Paint.NET (коррекция - инвертировать цвета)