Кр
Кристина

Корпус CoolerMaster K380 (RC-K380-KWN1) есть чё добавить??? =)))

Юлия Сорока

Железо бы в него добавить=)

Сергей Бородкин

К чему добавить?

Maria Maria

хороший корпус. Бери.

Сергей Демьянов

Страшный до жути. Где там 3500 рублей, я не разглядел. Ну, дело твоё, нравится - покупай, РАЗРЕШАЮ.
добавь внутренности в него 😑

Дима Кудравец

добавь пару 120-к тихих, типа таких http://www.enermaxru.com/tbsilence-pwm.html - но боюсь стоить будут как пол корпуса этого, если не больше 🙂
можно одного прозрачного, одного любого, да их сотни на выбор, смотри на дб и обороты.