Игорь Чечельницкий

установила касперского2013, заметила что скорость интернета стала хуже, как правильно настроить что бы вернуть скорость?

Агата Кузнецова

Как вариант - удалить.

Виктор Ильин

"Касперский" притормаживает интернет

Александр Тихомиров

ну значит проверяет.

Денис Пержаница

оключи обновы (автоматом) и обновляй сама когда в нете не сидишь

Любовь Яковлева

я никогда не установлю тот антивирус, который сам себя не может защитить от атак.... смотрю ни кто из вас не знает о лаборатории Касперский, который не раз так опозорился на весь мир...

Бактыгуль Амираева

Хуже - это насколько? Приведите конкретные цифры было/стало.