Милашка Исаева

Как вернуть скорость интернету?

Около месяца назад перешла на тариф "Все включено L". Сначала интернет работал быстро, но потом, после просмотра фильма по телефону, он стал жутко медлить
Сначала думала, что трафик исчерпан. . но уже 5 день такая проблема

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Анастасия Айрон

Причины разные могут быть. У меня тоже временами такое бывает. Сегодня полдня нормально было, а после обеда снег пошёл и интернет стал глючить.