Олег Ходаков

Помогите! Пропала скорость интернета! Как вернуть прежнюю скорость? МТС

Ситуация такая: Комстар-интернет, тариф ВИП, скорость 20 Мбит/сек, трафик безлимитный. Прежде я скачивал со скоростью максимум 9-10 Мбайт/сек. Меня это устраивало и даже радовало. Но теперь скорость упала до 2.2-2.4 Мбайт/сек. Тариф не меняли. Платим столько же. В чем проблема? И, если есть, напишите, пожалуйста, решение проблемы. Заранее спасибо!

У меня нет модема. Просто провод.

Алексей Х

Попробуй выключить и заново подключит модем, поменяется IP адрес, возможно скорость станет больше. А вообще, это наши операторы мухлюют!