Ирина Гамзаева

какая у меня видеокарта, не разбирая железо?

Светлана Королькова

можно everest, но лучше aida, она новее. Эверест не все может определить.

Ма
Марина

Скачай Эверест и узнаешь.

Елена Пилипак

everest в помощь

Егор Котляров

Скачай и запусти (устанавливать не надо) программу Everest Portable (EVEREST Ultimate Edition rus) Она тебе покажет всё что касается твоего компа. Покажет всё твое железо, все программы твои, и температуры разных разделов железа, и просто вся и всё покажет. В том числе и аудио карту. Удачи. http://files.mail.ru/D39E64EA96D548B6A01CDB84DB1C791E

Александр Коннов

Диспетчер устройств открой блин)

Tanushka Skorokhodova

Дисп устроиств

Станислав Савцов

Третья справа.