Ма
Максим

Та я вооще ни куда не лазила! Что это за вирус то...? см. фотку

Коля

все так говорят. не виноватая я, он сам пришел.

Бауыржан

Удали.. и нет проблем..

Александр

а не надо и лазить никуда - ты можешь даже при входе на одноклассники поймать

Дм
Дмитрий

Защитник виндовс - это не антивирус. Я могу себе только представить какой танцпол из вирусов у вас в компьютере!

Se
Sergey

Скачайте антивирус, он не должен вообще давать загружаться подобного рода файлам!

Ал
Алан

ставь хороший антивирус