Денис Клюев

НАВЕЯЛО.. . кто пробовал делать усилители с ЭМОС...

как впечатления,... на сколько хорошо получилось.. . довольны?

К_
Ксю _

Я делал
подкорректировать НЧ тракт так можно, на 15дБ я провал убрал в динамике, но заставить динамик с частотой 40Гц нижней хуярить 20Гц хорошо-не реально, он пердеть и запираться начинает.
эта штука должна обеспечить работу динамика на пол-октавы ниже с минимальным спадом, а потом резкий спад должен быть-еще круче фазоинверторного
играйся лучше выходным сопротивлением усилка

Леночка Великанова

делал не усилитель, а акустику с ЭМОС. Звучало так же. Хотя казалось что лучше на высоких мощностях.