Елена Фоминых

подскажите пожалуйста, где купиь прокалывающие ответвительные зажимы для проводов малого сечения, например от 1-1.5 мм2

не нашёл на сайте 220в (((
если можно, ссылочку на товар дайте пожалуйста

Svetochka

У связистов (кабельщиков и не только) , у нас есть в магазинах "220 вольт".
Фирма 3М.

Ваня/тушканчик Латышев

В специализированных электро-маркетах, я слышал что Посылторг заработал. В Китае на ru.tao-bao точно должно быть!