Далер Джабаров

Какие международные языковые курсы лучше? Kaplan / Embassy / English First ?

Или может быть еще какие-то можете подсказать?
Цель - выучить английский с Beginner до Upper-Intermedia or Advanced за 6-9 месяцев для поступления в зарубежный вуз.

Лариса Коршунова

Kaplan. Но они и самые дорогие, вроде бы. Для поступления в ВУЗ Вам нужен не просто курс, а курс подготовки к TOEFL.

От beginner до low intermediate можно и нужно учиться дома, кстати.

Иришка Ласковая

Лучше всего выбирать курсы английского языка при университете, цель данных курсов подготовить абитуриентов для поступления в английский университет. Более подробная информация по данному виду курсов представлена
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]