Natashenka Lebedeva

как вы себя перебарываете от злости к тем людям которые когда то сделали больно оскорбили и тд

и тк задели сильно что аж забыть не можете????у меня вот не получается так я бы хотел собрать тупо всех обидчиков в кучу и подкинуть им гранату или с пулемета всех
а у вас какие мысли были поделитесь плз

Ксюнька

никак, я не прощаю своих обидчиков

Наталия Воробьева

А я их игнорирую! А если будут конкретно доставать, то придётся принять меры реагирования! 🙂

Ек@терин@ Я!

раньше так и было. Теперь решила всех простить, не копить, носить тяжело!

Maruf Mms

месть это холодное блюдо

Be
Bella

в работе снайпера главное - терпение (с)

Гу
Гульназ

Учись прощать, ломай себя, так легче жить тебе будет

Элен Малькова

в игнор. Про гранату не думаю. Их обычно судьба наказывает.

Лена Полунина

Вообще о них не думаю! Этим гадам слишком много чести, чтобы о них хотя бы вспоминать!

Елена Прекрасная

детские переживания возможно у етом кроется загвоздка военизированогу формированю какая разница че было раньше значит так нужно было и прежде всего имено вам чтоб сильней вышли и дошло почему такое могло случится трудно что сказать мстить по любому не надо можно впринципе раздавить но значит себя уравнять с опонентом

Анастасия Капусняк

Занимаюсь спортом для себя потихоничку и на все ихние заморочки ехидно улыбаюсь им в харю. Они могут только тявкать а трогать боятся, так как слабаки.

Ольга Смирнова

время своё берёт, а Бог всё видит

Елена Котрухова

Раз на раз не приходится