Зоя Семенова

Люди, когда оскверняют мир вокруг себя, понимают ли, что они оскверняют и делают больной воду, из которой они сделаны ?

хе хе

Наталья Антонова

Нет, не понимают. Все дело в том, что за тысячу лет существования христианского мировоззрения люди утратили понимание того, что они сами и есть Природа. Убивая природу, человек убивает самого себя. Бездумное отношение к Природе не изменить в одночасье - у этого явления очень глубокие порочные корни.

Елена Забара(Татарина)

1)Люди сделаны не из воды.
2)Воду осквернить невозможно.