Nurik Isakov

Кадыров в Грозном строит типа Дубаи или арабские эмираты?

Елена

вопрос не ясен.. . Дубаи это город в Объединенных Арабских Эмиратах...

Света

отстроился уже -на следущей недели будет покушение на него где он будет ранен в область грудной клетки пробьют лёгкое и одна пуля попадёт в шею перебив позвонки это его и даканает -умрёт в больничке не приходя в сознание путин обьявит день траура похороним и забудем!

Ив
Иван

кавказские аулы.. да и зря строит потом придут русские и разбомбят опять всё

Морсик

В Грозном есть район - Черноречье, вот там будет курортная зона, мне кажется будут Дубаи)))