Светлана Бадреева

месяц назад я зарегистрировал у себя гостя на три месяца. и сейчас сам выписываюсь всвязи продажи квартиры.

что-нибудь надо делать мне с регистрацией гостя? если ничего не надо делать, то не помешает это сделки продажи квартиры?

To
Tony

Через два месяца регистрация вашего гостя закончится автоматически, у покупателя с ним проблем не будет.

Славнова Ирина

Если на 3 месяца, то сильно не помешает.. . но вообще при подписании договора полагается всех выписать, или если продавать с обременением, то цена будет ниже

Михаил Ф

могут быть проблемы, если окажется гость как в горло кость, с корыстью. А так обычно падает цена. Лучше если спешите, выписывать.

Ольга Миршельд

Не помешает. Через два месяца она закончится, и все