Анна Андрейчева

подскажите, являюсь не гражданином рф, и безработным, сколько составляет ежемесечная оплата алиментов на одного ребенка?

Ир
Ирина

Не знаю, как насчет не гражданина. Россиянину в этом случае назначают выплату в твердой денежной сумме. Тысяч 5.

Ма
Мария

алименты выплачиваются в рамках закона, того государства, к которому принадлежит ребенок, на которого бы платите алименты.

Ив
Иван

Алименты назначаются по законам страны, где живет их получатель. Так что для вас это будет 25% средней зарплаты по России. Около 5000р в месяц

Денчик

Минимального и максимального размера алиментов не существует. Алименты начисляются в размере 25% (33%, 50%) от официальной зарплаты или от пособия по безработице, либо 25% (33%, 50%) от средней зарплаты по РФ, если гражданин не состоит на учёте в ЦЗН, либо в твёрдой денежной сумме, установленной судом.
Раз вы не гражданин России, то алименты, скорее всего, вам назначат в твёрдой денежной сумме, а это от 5205 рублей и до бесконечности