Елена Пилюхина

Во сколько градусов воспламеняется бензин октановым числом не менее 80 Какая температура выхлопного газа 350 куб

хочу сделать так чтобы из выхлопной трубы выходила пламя огня
вот думаю воспламенится просто из теплоты выхлопных газов или надо поставить свечу

Дмитрий Суслин

широкий распредвал поставь. . от таких приколов огонь с трубы начинает идти. . а потом всякие личности начали просто в выхлоп бензин подводить, что архи тупо по моему...

Максим Гераскин

поставь туда паяльную лампу, 20% прироста мощности гарантиравано.