Любовь

когда я пойду в армию ко мне начнут пристовать обязательно деды или этого можно избежать?

Сергей Боровик

А зачем тебе армия? Есть военные академии, можешь сейчас же поступить туда или в другое заведение, есть технические вузы с военной кафедрой, с ней ты получишь звание офицера, и не будешь батрачить в армии новичком, после Армия тебе не грозит.

Сергей Ромашкин

можно!
Не ходи туда.... в эту армию.

Эдуард Хуснутдинов

Будут приставать, а ты им скажи, пизды нннада!?

Мария Сироткина

Избежать можно: сделай все, чтобы попасть в часть, где меньше 2000 человек личного состава, лучше чтобы еще меньше. Там дедовщины нет. Такие маленькие части есть во всех родах войск.

Ahmed Ahmed

Научись постоять за себя.. . Будут видеть, что в тебе есть "стержень", будут уважать. Походи в качалку.. . Ещё если есть чувство юмора- хорошо.

Ольга Середа

Всего можно избежать, все зависит от тебя, главное по началу не доверяй никому, не слушай что тебе говорят ето так а ето так, делай как правильно, посторайся все делать четко, не давай повада чтобы тебе сказали что ето ты зделал не правильно! Со временем все поймеш сам, помни! чтобы тут не говори пока не пойдеш в армию не поймеш что ето такое! Не падай духом и помни что не кого нет лучше тебя! Удачи