Вадим

Обязательно ли вносить в трудовую книжку запсиь о службе в армии?

Обязательно ли вносить в трудовую книжку запсиь о службе в армии. И если обязательно, (она не была внесена) , как это исправить?

Nurik Kurpekulov

Показать военный билет в отделе кадров и они внесут соотвествующую запись которая считается про исчислении трудогого стажа.

Андрей Олешко

Если она входит в трудовой стаж, то нужно. Можно обратиться к работодателю с просьбой о внесении этой записи при наличии подтверждающих документов