Ва
Васёк

Невозможно читать проект! ! Клинтон вежливый задолбал своими мамонтами!! ! Ну зачем АЙПИ этого дерьма не заблокируют??

Люд, сообщите в ментовку в АЙТИ -отдел, пусть его отловят и заблокируют навсегда, говно это западное!!!

Наташа Романова

Иногда он довольно смешон!

Лена Ком

у меня подозрение, что это один из проектов НАШИстов. Типа, чтоб мы Америку больше ненавидели....)) )
---
Вон, и вы даже думаете, что это иностранный агент! ))

Алексей Обутов

Лично меня он не задевает.
Потому, что не читаю его посты. А если и читаю, то не вижу в них для себя ничего оскорбительного. Потому, что не считаю себя и своих знакомых - такими.
Ваш вопрос - тоже удалят.
Совет - не поддавайтесь на провокации и сами ими не занимайтесь.

Михаил Чухнин

А, кто сказал, что интернет- удел слабонервных? Вон, Крестный Пахан, и тот не выдержал...