Александр Данилкин

А что бы вы всрались со своими войнами! Зачем поотключали все российские каналы? Ведь наше дерьмо смотреть невозможно.

Алена

Смотрите телеканалы в интернете или по тарелке.

Олег

а не жалей.!!, наше гавно не слащще..!!

Светлана

дерьмуа - зато гордисть

Ваня

А мы-то здесь при чем? Отличительная черта укрохохлов - винить всех вокруг кроме себя...

Вл
Владимир

Это ни к нам - это к пидорашенко :)))

Ан
Анастасия

поверь мне, российские каналы многочисленно но поют под одну дудку (разве что РБК более менее)

Princessochk

Я тоже думаю, что смотреть УкроТВ вредно для детского здоровья.

Ал
Алсу

Зато незалэжны и самостийны))