На
Наталья

я не могу понять, как русские могут смотреть свои фильмы! фильмы ведь у них хуже дерьма!

Денис

"Небесный суд" или "Путешествие с домашними животными" тоже в их числе? Если так, кто перестаньте вообще смотреть фильмы

Ор
Орест

в русских фильмах думать надо, что вам не дано

Св
Светлана

Ну ты ж смотрел и смотришь. Раз можешь сравнивать

Жа
Жанерке

В России нет ни одно актера известного на западе.

Алеша

А мы украинских не видим... покажите хоть один..

Ан
Анастасия

Вот тут соглашусь, подавляющее большинство фильмов дерьмо. Но и у вас не лучше.
Скажете, не так?

Екатерина

Канешь не можешь тыж ТП

Misha

Конешн, чем в фильмах больше дерьма тем они лучше дерьма, нам то очень понятно кому так понятно. 🙂

Им
Императрица

Не судите наш общественный кинопром, он очень странный и рассчитан на очень скудного умом обывателя. Лучше поищите фестивальные картины русских режиссеров, если вам так хочется чего-то интеллектуального.

Ju
Justinas

Не те фильмы смотрите.

Зи
Зинфира

Американская жвачка лучше?))))