Н К

Как скрыть свой айпи? Чтобы вобще отследить невозможно было никак, подскажите хорошую программу

Галина Соболева

[ссылка появится после проверки модератором]

Кристина Минеева

ip тебе выдаёт непосредственно твой провайдер скрыть его нельзя ( ну если уж у тебя мания ) предлагаю выдернуть сетевой кабель и не париться....

Екатерина Кляшторная

такое возможно только если ты не пользуешься интернетом вообще