Юрий Шарга

Даня сокращенно - это от имени Богдан или Данил? а как Богдан и Данил сокращенно?

Екатерина Бронина

Даня - это Данил. А Богдан как сокращённо, не знаю. Мои Богдашей и Богданчиком зовут иногда, больше никак не сокращают.

Ст
Стасик

Бодя и Даня

Ко
Коля

Даня сокращенно от Данил. А вот как Богдан сокращенно не знаю

Евгений Борецкий

Богдан не знаю как сокращенно. даня-это Даниил либо Данила

Ок
Оксана

Даниил или Данила - Даня. Богдан как есть, так и есть.

Ол
Ольга

Это от Данила. Богдаша, Богданчик, наверное. Данечка.

Р@
Рррыся @}->

На Украине Богданов много, сокращенно называют Бодя. А Даня - это Даниил