Данила Матросенко

как вы думаете ...грудь 3 размера в 10 лет это нормально.... в родне все бабы сисястые....

Алёна Евтеева

у меня одноклассница была такая, после лета пришли в школу, 5класс был, значит 11 лет, а у нее тааакие титьки.... а сейчас смотрю на нее - нормальные груди

Екатерина Арлет

ууууу, страшно представить, как это ребенок выглядит

Нахблянту Сукиблин

наверное девочка полная просто

Инесса Ибрагимова

Ой-ей!!! как-то странно!

Елена Зимарева

такого не бывает, это фантастика!

Светлана Ионова

Мне б такие сиськи!.. .
Эх, даже завидно стало..)) )
А если серьезно, то девочка просто полненькая и это у нее там жирок. .
Похудеет и грудь уменьшится!

Артем Бoчков

я с 11 лет в бюстгалтере хожу.... и мой первый бюстгалтер был как раз 3-го размера.... и ниче это не фантастика.... уж кому что бог дал

На
Наталья

нет ненормально. скорей всего девочка просто полная. кстати и в 18 лет сожительство ( гражданский брак как называют некоторые) тоже не нормально, хоть бы не афишировали блуд.

Ирина Маронова

У меня бы 2, а в 14 - 5. Сейчас 6. Все норм

Наталья Л.

поздравляем! не каждой такое добро дано!!!)

Лилия Багаутдинова

Ну если в родне все сисястые, значит передалось по наследству. Ведь яблочко от яблони не далеко падает. Плюс раннее половое созревание. И не какая тут не фонтастика, люди разные бывают.

Алена Степина

Если выросла - значит нормально. Так заложенно генетикой. Если конечно это молочные железы, а не жировые отложения.

Юлия Балашова

думаю рановато! Проверьте гормоны!

Ру
Руслан

ДЛЯ ВАС нормально, генетика всё-таки, НО НАДО ПЕРИОДИЧЕСКИ ПРОВЕРЯТЬСЯ У Маммолога

Денис Пержаница

Это только эндокринолог ответит... если Вы серьёзно, то девочку надо обследовать.. и причем не откладывая..

Наталья Дюрина

все в грудь ушло

Ирина Туева

Ранее половое созревание - плохо. Может где киста сидит.

Оксана Лебедева

ну лудше обратится к манологу или как его )

Рыбка Золотая

Посмотреть бы.... тогда б точно ответили...

Александр Зыков

Кхм, такая же проблемка .D 3 размер, не жирная, худая. Чо делать не знаю.