Tigran Arutunyan

Помогло ли вам, ДСАГО?

Антошка Макоткин

это как пальцем в небо!!!! может и пригодится но скорее всего нет!

Valera Novikov

Мне даже неизвестно для чего ОСАГО нужно??

Саня Яшин

да больше 10лет только деньги плачу

Егор Коваль

Да оно помогало и поможет любому автовладельцу, кроме жадин! Попал в ДТП, ущерб 397 тысяч (средненький ущерб, Мерс Е-200 2012 года), без ДСГО выплата 120 тыс. Остальные-из кармана? Конечно, если нету ДСГО! А оно ЕСТЬ! За 750 рублей расширение до 600 тысяч! Вот и прикиньте, что больше: 750 рублей один раз в год (четыре кружки хорошего пива в приличном заведении), или 480 тысяч дополнительной страховки! Это задача для третьего класса. Хотя некоторые взрослые решить эту задачу правильно не могут из года в год...

Сергей Крутяков

Нет! Просто раньше надо было покупать! А никогда питух клюнет (